Catálogo de revenda

168 produtos em 21 famílias. Para quem revende.

Baixar em PDF

Picolé Gurt-Gurt

10 itens
  • Abacaxi
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Céu Azul
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Chocolate
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Coco
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Leite Condensado
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Limão
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Maracujá
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Morango
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Pinta Língua
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un
  • Uva
    Fardo com 34 un
    R$ 51,00 R$ 42,50fardo
    R$ 1,25 / un

Picolé Refrescante

7 itens
  • Abacaxi
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Açaí
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Limão
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Maracujá
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Morango
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Pinta Lingua
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un
  • Uva
    Caixa com 24 un
    R$ 38,59 R$ 33,36caixa
    R$ 1,39 / un

Picolé Cremoso

16 itens
  • Amendoim
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Abacaxi ao vinho
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Banana Mesclada
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Beijinho
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Blue Ice
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Bombom
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Chocolate
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Coco
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Coco Queimado
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Flocos
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Leite Condensado
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Leitinho Mesclado
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Milho Verde
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Morango
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Mousse de Limão
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un
  • Mousse de Maracujá
    Caixa com 24 un
    R$ 49,23 R$ 40,56caixa
    R$ 1,69 / un

Picolé Eskimo

3 itens
  • Chocolate
    Caixa com 20 un
    R$ 59,09 R$ 53,72caixa
    R$ 2,69 / un
  • Coco
    Caixa com 20 un
    R$ 59,09 R$ 53,72caixa
    R$ 2,69 / un
  • Morango
    Caixa com 20 un
    R$ 59,09 R$ 53,72caixa
    R$ 2,69 / un

Ext. Clássicos

4 itens
  • Abacaxi ao Vinho
    Caixa com 24 un
    R$ 85,51 R$ 77,74caixa
    R$ 3,24 / un
  • Flocos
    Caixa com 24 un
    R$ 85,51 R$ 77,74caixa
    R$ 3,24 / un
  • Iogurte com Amarena
    Caixa com 24 un
    R$ 85,51 R$ 77,74caixa
    R$ 3,24 / un
  • Passas ao Rum Em produção
    Caixa com 24 un
    R$ 77,74caixa
    R$ 3,24 / un

Ext. Premium 1

3 itens
  • ChocoBlack
    Caixa com 20 un
    R$ 118,18 R$ 107,44caixa
    R$ 5,37 / un
  • ChocoWhite
    Caixa com 20 un
    R$ 118,18 R$ 107,44caixa
    R$ 5,37 / un
  • Cocada
    Caixa com 20 un
    R$ 118,18 R$ 107,44caixa
    R$ 5,37 / un

Ext. Premium 2

6 itens
  • Chocolate com Avelã
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un
  • Chocotrufa
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un
  • Pamonha
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un
  • Petit Gateau
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un
  • Torta de Limão
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un
  • Unicornio
    Caixa com 22 un
    R$ 130,00 R$ 118,18caixa
    R$ 5,37 / un

Ext. Brigadeiro

1 item
  • Brigadeiro
    Caixa com 20 un
    R$ 71,26 R$ 64,78caixa
    R$ 3,24 / un

Paletas Mexicanas

7 itens
  • Banana Trufada
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Brigadeiro
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Iogurte com Morango
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Leitinho Trufado
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Malte Trufado
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Maracujá com Leite Condensado
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un
  • Morango com Leite Condensado
    Caixa com 24 un
    R$ 171,02 R$ 155,47caixa
    R$ 6,48 / un

Copinho - 200ml

7 itens
  • Abacaxi ao vinho - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Chiclete - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Chocolate - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Flocos - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Malte Trufado - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Napolitano - 200ml
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Ninho Trufado
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un

Copão - 350ml

3 itens
  • Abacaxi ao Vinho - 350ml
    Caixa com 12 un
    R$ 70,91 R$ 64,46caixa
    R$ 5,37 / un
  • Flocos
    Caixa com 12 un
    R$ 70,91 R$ 64,46caixa
    R$ 5,37 / un
  • Napolitano
    Caixa com 12 un
    R$ 70,91 R$ 64,46caixa
    R$ 5,37 / un

Sundae

2 itens
  • Chocolate
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un
  • Morango
    Caixa com 12 un
    R$ 42,76 R$ 38,87caixa
    R$ 3,24 / un

Gurt-Gurt - 1,5l

7 itens
  • Abacaxi ao Vinho - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Banana Trufada - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Chiclete - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Coco - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Flocos - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Napolitano - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un
  • Ninho Trufado - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 63,61 R$ 51,96fardo
    R$ 12,99 / un

Sorvete Pote Premium - 1,5l

5 itens
  • Chocolak - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 78,21 R$ 59,96fardo
    R$ 14,99 / un
  • Chocotela - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 78,21 R$ 59,96fardo
    R$ 14,99 / un
  • Nega Maluca - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 78,21 R$ 59,96fardo
    R$ 14,99 / un
  • Pé de Moleque - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 78,21 R$ 59,96fardo
    R$ 14,99 / un
  • Trufadinho de Avelã - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 78,21 R$ 59,96fardo
    R$ 14,99 / un

Sorvete Pote - 1,8l

4 itens
  • Banana Trufada - 1,8l
    Por unidade
    R$ 29,63 R$ 21,99
  • Choconut - 1,8l
    Por unidade
    R$ 29,63 R$ 21,99
  • Iogurte Grego - 1,8l
    Por unidade
    R$ 29,63 R$ 21,99
  • Leitinho Trufado - 1,8l
    Por unidade
    R$ 29,63 R$ 21,99

Sorvete Pote Promo - 2l

3 itens
  • Creme - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 74,80 R$ 63,96fardo
    R$ 15,99 / un
  • Morango - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 74,80 R$ 63,96fardo
    R$ 15,99 / un
  • Mousse de Limão - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 74,80 R$ 63,96fardo
    R$ 15,99 / un

Sorvete Pote Tradicionais - 2l

15 itens
  • ChocoBianco - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Abacaxi ao Vinho - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Banana Trufada - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Chocolate - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Chokito - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Creme Trufado - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Cupuaçu - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Ferrero Rocher - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Flocos - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Malte Trufado - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Maracujá - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Milho Verde - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Napolitano - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Ninho Trufado - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un
  • Pistache - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 89,76 R$ 79,96fardo
    R$ 19,99 / un

Massa Sorvete - 10l

35 itens
  • Abacaxi ao Vinho - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Aerado - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Banana Trufada - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Baunilha - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Beijinho - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Bis - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Brigadeiro - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Céu Azul - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Chiclete - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Chocolate - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Chocomenta - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Chokito - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Coco - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Cookies- 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Cupuaçu - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Cupuaçu Trufado - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Ferrero Rocher - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Flocos - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Iogurte Grego - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Kinder Ovo - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Laka - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Leite Condensado - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Limão - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Malte Trufado - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Maracujá - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Milho Verde - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Morango - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Napolitano - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Negresco - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Ninho Trufado - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Passas ao Rum - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Pistache - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Prestigio - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Sensação - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99
  • Uva com Iogurte - 10l
    Por caixa
    R$ 106,70 R$ 89,99

AÇAI

9 itens
  • Açaí Tradicional - 1l
    Fardo com 4 un
    R$ 91,96 R$ 75,96fardo
    R$ 18,99 / un
  • Açaí Tradicional - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 129,47 R$ 95,96fardo
    R$ 23,99 / un
  • Açaí com Banana - 1,5l
    Fardo com 4 un
    R$ 108,90 R$ 83,96fardo
    R$ 20,99 / un
  • Açaí Tradicional - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 164,56 R$ 119,96fardo
    R$ 29,99 / un
  • Açaí Grego - 2l
    Fardo com 4 un
    R$ 164,56 R$ 119,96fardo
    R$ 29,99 / un
  • Açaí - 5l
    Por caixa
    R$ 99,22 R$ 80,00
  • Açai Tradicional - 10l
    Por caixa
    R$ 159,50 R$ 100,00
  • Açaí Premium - 10l
    Por caixa
    R$ 182,71 R$ 130,00
  • Açaí Grego - 10l
    Por caixa
    R$ 168,19 R$ 130,00

Gelo para Drinks

7 itens
  • Coco
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Maça Verde
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Maracujá
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Melancia
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Morango
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Pêssego
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un
  • Uva
    Fardo com 32 un
    R$ 42,24 R$ 38,40fardo
    R$ 1,20 / un

Terceirizados

14 itens
  • Amendoim 1Kg
    Por kg
    R$ 23,04 R$ 19,20
  • Chocobool 1Kg
    Por unidade
    R$ 26,64 R$ 22,20
  • Cobertura G Nutre 1Kg Caramelo
    Por unidade
    R$ 15,84 R$ 13,20
  • Cobertura G Nutre 1Kg Chocolate
    Por unidade
    R$ 17,10 R$ 14,25
  • Cobertura G Nutre 1Kg Leite Cond
    Por unidade
    R$ 15,84 R$ 13,20
  • Cobertura G Nutre 1Kg Morango
    Por unidade
    R$ 15,84 R$ 13,20
  • Cobertura G Nutre Chocolate 190G
    Por unidade
    R$ 5,04 R$ 4,20
  • Cobertura G Nutre Morango 190G
    Por unidade
    R$ 5,04 R$ 4,20
  • Colher Pacote C/ 250 Pct
    Por pacote
    R$ 33,00 R$ 30,00
  • Paçoca 1 Kg
    Por kg
    R$ 23,04 R$ 19,20
  • Preparo de Abacaxi Kg
    Por kg
    R$ 99,00 R$ 90,00
  • Preparo de Maracujá c/s 4,300Kg
    Por kg
    R$ 110,00 R$ 100,00
  • Preparo de Morango 4 Kg
    Por kg
    R$ 104,50 R$ 95,00
  • Sucrilhos 1Kg
    Por unidade
    R$ 25,38 R$ 21,15

Onde a gente faz

R. Victorino Bento Lorena da Silva, 153 · Jardim Angélica, Guarulhos – SP · CEP 07260-470

Segunda a sexta, 09:00 às 17:30

Contato

WhatsApp (11) 91188-8129

Fábrica
R. Victorino Bento Lorena da Silva, 153
Jardim Angélica, Guarulhos – SP · CEP 07260-470
Segunda a sexta, 09:00 às 17:30
Como chegar

Peça em casa

Raio de Luz nos apps de entrega.

iFood 99Food Keeta